Фестивали, культурные события во Львове

Смотрите также:


Фестивали, культурные события во Львове - 2012

Апрель 2012

Фестиваль "Большая Гаивка"

Дата проведения: 01 - 28 апреля 2012 года
Место проведения: "Шевченковский гай", ул.Чернеча Гора,1

Накануне Пасхи на территории Музея народной архитектуры и быта можно участвовать в мастер-классах по росписи крашенки, а уже во время самого празднования стать участником традиционных Пасхальных забав для детей и взрослых, юношей и девушек. Среди них - "Кривой танец" (постоянно-действующий гаивковый танец, который тянется по аллее от входа и до церкви в центре музея); конкурс "Крашенка для милого", Мастерская аутентичного танца, аттракцион "Качель". Основная часть Фестиваля "Большая гаивка" пройдет на главной сцене. В программе: гаивки, веснянки, конкурсы, забавы, аукцион крашенки, выступления фольклорных, хореографических коллективов, эстрадных исполнителей.

Львовский Международный детский фестиваль

Дата проведения: 27- 29 апреля 2012 года
Место проведения: Дворец искусств (Львів, вул. Коперника, 17)

С 27 до 29 апреля в шестой раз состоится Львовский международный детский фестиваль. Разнообразные события, программы фестиваля направлены на всестороннее развитие детей и подростков. В течение трех дней посетители смогут проверить свое мастерство в рисовании, скульптуре, боди-арте, скрапбукинге, суми-э, кулинарии, мыловарении и еще 60 видах мастер-классов, купить книги, поиграть в 100 разных настольных игр и даже сделать пластилиновый мультфильм.

Весь фестиваль задуман как большая непрерывная игра, где все дети - победители.

Детям предлагаем в течение всего фестиваля играть в игру "Собирай слонов". Участникам нужно собирать наклейки с разноцветными слонами - символами фестиваля. Наклейки можно получить, посетив разные мероприятия фестиваля. Слонов будут раздавать писатели, мастера и даже "звезды", в частности первого слона получат все участники традиционного Фестиваля-парада литературных героев, которым 27 апреля начинается фестиваль.

День Батяра

Дата проведения: 28.04 - 01.05.2012 года
Место проведения: Площадь Рынок

На празднике традиционно все гости будут иметь возможность погрузиться в начало века с батярской музыкой, ретро-фото-сектором, батярскими бумциками, караоке и музыкантами.

Гости праздника имеют возможность принять участие в Выборах Короля Праздника Батяра и Госпожи Батяровой - все кто решит по настоящему перевоплотиться в батяра и почувствовать себя хозяином праздника, приходите в батярской одежде и участвуйте в соревновании за титул Батярского Короля и Королевы.

День города Львова

Дата проведения: 05.05 - 06.05.2012 года
Место проведения: Центр Львова - проспект Свободы, площадь Рынок

1$ = 8.231 грн 1€ = 10.471 грн
Последнее обновление курсов валют: Сегодня, 00:01:29
подписаться на sms-рассылку
Розроблено в компанії Soltech
Туроператор "Фортуна" © 2011