Смотрите также:


Катание на лыжах в Нижних Татрах 2019/20г.

Программа тура

ТУР БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!​ 
Ужгород – Врбов – Липтовский Ян – Деменовские пещеры – Дольны Кубин – Бешенева – Попрад – Кошице – Ужгорож 


Проживание в Нotel SVATOJANSKY ZAMOK 3*+; на базе завтраков
5 дней/4 ночи в Словакии! 3 дня катание на трассах курорта Ясна! 
1 день Ужгород и Врбов
Встреча группы на ж/д вокзале в г. Ужгород. Выезд в Словакию. Наш путь лежит на Курорт Ясна! Находится в конце Деменовской долины, возле подножья северных склонов горы Хопок (2024 м над уровнем моря) на территории национального парка «Низкие Татры» и относится к классу международных туристических центров первой категории. О его масштабах свидетельствует следующий факт: на территории горнолыжного центра действует 15 подъемников, которые могут поднять 11 800 человек в час! Большинство трас имеют возможность покрытия искусственным снегом, и оборудованы освещением для вечернего катания. Курорт предлагает лыжные трассы как для асов лыжного спорта, так и для новичков.
Рекомендуем посетить термальные купальни Vrbov (20 евро взрослые/18 евро дети до 12 лет = трансфер + входной билет 2,5 часа). В термальной купальне Врбов вы найдете настоящую геотермальную воду, которая считается одной из лучших минеральных вод в Центральной Европе с содержанием важных для человеческого организма минеральных веществ. Геотермальная вода, наполняющая бассейны, выходит с глубины более 2000 м и содержит минералы, оказывающие благоприятное воздействие на опорно-двигательную, дыхательную, нервную и сердечно-сосудистую системы, а также на кожу. Температура воды достигает 59°C. В бассейнах поддерживается температура от 26 до 38°C. Полной релаксации способствуют форсунки со струями воды, снимающими мышечное напряжение. 

Переезд и поселение в отель. Ночлег.
2 день Демановска Долина и Липтовски-Микулаш
Завтрак. Посещение проката. Катание на лыжах в Низких Татрах на трассах в Ясна до 15:30.
Для желающих увидеть Деменовские пещеры, рекомендуем в первой половине дня экскурсию «Этот Волшебный подземный мир» (18 евро взрослый и 15 евро дети = проезд + вх.билет). Вас ожидает посещение крупнейшей пещерной системы! Деменовские пещеры – это самая длинная девяти ярусная система, которая состоит из 170(!) различных пещер. Самой впечатляющей из них считается Пещера Свободы – уникальная пещера с величественными водопадами и сталагмитами, оригинальными и причудливыми формами озер – одна из самых красивых в Европе. Рядом с пещерами есть несколько очаровательных ресторанчиков, кафе и магазинчиков с сувенирами, где вы можете приобрести необходимое и пообедать.
После катания для тех, кто хочет попасть из зимы в лето – посещение аквапарка «Татраландия» (29 евро взрослые/25 евро дети до 12 лет  вх. билет на 3 часа, пакет стандарт + 5 евро трансфер). Целебная вода Татраландии с температурой 60 градусов вытекает на поверхность из глубины 2500 метров. В ней содержаться остатки морской воды, находившейся здесь 40 млн. лет тому назад. И вот на этой воде построен крупнейший оздоровительно-развлекательный водный комплекс в Словакии (9 бассейнов, 20 тобогганов и водных горок, джакузи и множество бассейнов).
Возвращение в отель. Ночлег.
3 день Оравски Подзамок и Бешењова
Завтрак. Выезд на катание на местном SkiBus (бесплатно для лыжников), остановка прямо возле отеля. Катание на лыжах в Низких Татрах на трассах в Ясна до 15:30.
Для всех любителей таинственного величия – экскурсия в волшебный замок Оравский Град, который находится недалеко от города Дольны Кубин (22 евро взрослый и 14 евро дети). Оравский град, пожалуй, самый суровый и брутальный из почти двухсот словацких замков. Возвышается он на 112-метровом скалистом известняковом утесе, почти вертикально над рекой Орава, строился с 13-го по 16-й век. Мрачный средневековой образ Оравского замка привлекает к нему киношников со всего мира, съемки ведутся почти не прекращаясь. Именно здесь снималась добрая часть чехословацких сказок, а также первый фильм о Дракуле «Носферату: Симфония ужаса».
После катаний приглашаем вас посетить Термал парк Бешенёва (28 евро = проезд + вх.билет на 3 часа, пакет стандарт). Ареал Термал парка находится в курортной деревне Бешенёва, предлагает прекрасный отдых с комплексом услуг и видами на гору Хоч (Choč) и Малую Фатру (Malú Fatru). Круглогодично здесь открыто 6 внешних бассейнов, которые наполнены термальной водой с температурой 26-40°C. Термальная вода содержит Ca, Mg, Fe, Mn, Na, K, и её состав позитивно влияет на двигательную систему и на дыхательные органы, также она применяется и в косметике. Парк занимает 6 гектаров, из которых 1 га приходится на бассейны. Здесь, среди прекрасной природы, к вашим услугам – 13 открытых бассейнов, 9 водных горок и лабиринтов, «каменный» пляж и невероятный велнесс-центр. 
Возвращение в отель. Ночлег.
4 день Высоке Татры и Попрад
Завтрак. Выезд на катание на местном SkiBus (бесплатно для лыжников). Катание на лыжах в Низких Татрах на трассах в Ясна до 15:30.
Для желающих испробовать другие трассы на знаменитых горнолыжных курортах Штрбске Плесо и Татранска Ломница – предлагаем трансфер в Высокие Татры (15 евро), если вы купили skipass на подъемники в Ясна на 3 дня, они также будут действовать в Высоких Татрах.
Для тех, кто хочет просто насладиться атмосферой курорта предлагаем просто насладится горными пейзажами в Старом Смоковце + поездка в Штребске плесо (25 евро взрослые, ребёнок до 12 лет – 20 евро, в стоимость включен также билет на фуникулёр в Старом Смоковце). На горе возвышается самая крупная и самая холодная достопримечательность зимних Высоких Татр – Татранский ледяной дом, который мы сердечно приглашаем вас посетить. Покровителем этого ледяного храма является святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов, который одновременно считается покровителем скульпторов. Его статуя с орлом – символом Высоких Татр. Штрбске Плесо – говорят, что побывать в Словакии и не сделать фото при одноименном озере, это всё равно что побывать в Париже и не сделать фото возле Эйфелевой башни. Вы ощутите невидимую магию данного места, как будто озеро живое и вместе с природой и лесами творят невероятною комбинацию, симбиоз жизни и счастья.
Вы сможете покататься на лыжах, а кто не катается, сможет купить сувениры, сделать отличные фото с панорамой гор и озера, а также подняться на подъемнике на гору Предне Солиско (1800 м, билет около 15 евро). 
Также всех желающих приглашаем на экскурсию в «Любовнянский замок» (15 евро/взрослый, 13 евро ребенок до 18 лет, вх.билет в стоимости). Любовнянский град  чудеснейший замок, который был построен на пересечении тринадцатого и четырнадцатого веков. Он стоит на холме, возвышаясь на 711 метров над уровнем моря. В 1412 году здесь произошла историческая встреча польского властителя Владислава II и короля Зигмунда Люксембургского. С тех пор Любовнянский Град стал тем местом, где размещались польские старосты, представители Спишских мест. На сегодняшний день здесь имеются 23 исторических объекта, 11 из которых наглядно демонстрируют культуру, жизнь и привычки здешних жителей. 
После обеда приглашаем вас посетить аквапарк «Aquacity» в г. Попрад (25 евро взрослые/22 евро дети – 3 часа). В аквапарке вы найдете закрытые и открытые бассейны, горки, детские игровые площадки, парные и финские сауны, кафе, бары и рестораны. Поэтому Аквапарк является идеальным местом для отдыха, где вы можете отлично провести свое свободное время и развлечься вместе с вашей семьей. Кроме того, неповторимой особенностью «Аквасити» является состав термальной воды. Каждый бассейн наполнен кристально-чистой водой, которая очищается шесть раз вдень, и полностью меняется два раза вдень.
А после купаний возможно посещение супермаркета TESCO.
Возвращение в отель. Ночлег.
5 день Кошице и Ужгород
Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Украину.
На обратном пути рекомендуем обзорную экскурсию «Кошице – жемчужина Словакии» (10 евро взрослые/5 евро дети до 12 лет). Город Кошице был выбран культурной столицей Европы 2013 года. Во время экскурсии Вы увидите все главные достопримечательности исторического центра города: собор Св. Алжбеты, самый большой собор Словакии и восточной Европы, часовню Св. Михаила, готическую башню звонницу Св. Урбана, Чумную колону, знаменитый оперный театр, городскую Ратушу, костёл Иезуитов.
Прохождение словацко-украинской границы. Прибытие в Ужгород. 
Стоимость тура

Дата заезда чел/в двухместном номере чел/в трёхместном номере чел/в четырёхместном номере ребенок до 14 лет на доп.кровати доплата за одноместное размещение
21.12.2019 200 евро-мест мало 180 евро 168 евро 135 евро + 75 евро
10.01.2020 200 евро 185 евро 168 евро 135 евро + 75 евро
22.01.2020 205 евро 185 евро 175 евро 135 евро + 80 евро
12.02.2020 205 евро 185 евро 175 евро 135 евро + 80 евро
07.03.2020 198 евро 185 евро 168 евро 135 евро + 75 евро









Стоимость ребенка 0-2,99 лет на одной кровати с родителями – 45 евро
Стоимость ребенка 0-2,99 лет на детской кроватке – 85 евро
АКЦИЯ!  «Комфорт  меню» 
«Полнота впечатлений»закажите места во 2-4 ряду автобуса всего за 15 евро.
«Свобода впечатлений», забронируйте соседнее место возле себя в автобусе за 50 евро.

АКЦИЯ! «Больше впечатлений в День Рождения!»
«В особенный день – особые преимущества!»  получите депозит 15 евро на экскурсионную программу, если ваш день рождения попадает во время тура.


В стоимость тура входит
  • проезд по маршруту автобусом евро-класса;
  • проживание по маршруту в отеле в номерах со всеми удобствами на базе завтраков;
  • сопровождение руководителем группы по всему маршруту.
В стоимость тура не входит
  • ж/д проезд №13/45 Киев – Ужгород – Киев (от 1350 грн. купе/человек); заказ в турфирме по желанию, ж/д билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет.  Внимание: стоимость ж/д проезда может изменяться в связи с частыми изменениями тарифов на пассажирские ж/д перевозки, после покупки ж/д билетов менеджеры могут изменить стоимость ж/д билетов на каждую дату выезда, по причине поднятия тарифов или подтверждение УЗ более дорогого поезда;
  • рекомендуемые экскурсии, посещения аквапарков, входные билеты;
  • прокат лыжного оборудования (лыжи, борды, санки);
  • ужины (4 ужина = 48 евро/период)
  • медицинская горнолыжная страховка – 8 евро, для людей возраста от 65 до 70 лет – 16 евро, от 70 лет – уточняйте размер доплаты у менеджера;
  • проезд в общественном транспорте;
  • личные расходы;
  • консульский сбор – 35 евро (кроме детей и студентов до 21 года, пенсионеров) оплачивают все, кто обращается за визой; 10 евро услуги компании по оформлению документов. Туристам с биометрическими паспортами виза не нужна! 



Ведущий менеджер - Марина Даць
e-mail: fortunalviv1@gmail.com
skype: fortuna.lviv
tel.: +38-032-242-31-38
mob.: +38-067-371-79-72

 

 

1$ = 40,05грн.
1€ = 43,72грн.

подписаться на sms-рассылку
Розроблено в компанії Soltech
Туроператор "Фортуна" © 2011

Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322

Warning: file_get_contents(http://rotator.soltech.com.ua/www.fortunalviv.com.ua/): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/uh1044477/domains/fortunalviv.com.ua/public_html/index.php on line 322