Вилла "Sveti Stefan 4*"
Аренда домов: минимальный срок аренды: 7 дней.
Мест в вилле: 14, площадь 200 кв.м., комнат 5, уровень 4*
Полное описание: На расстоянии в 700 м от моря, в 1,8 км от жемчужины черногорского побережья – города Святого Стефана, в элитном поселке, застроенном частными виллами, сдается шикарная вилла площадью 200 м2. Вилла состоит из четырех независимых единиц.
На первом этаже располагается большой зал с очень удобным гарнитуром (диван раскладывается) с обеденной зоной, кухня (оснащенная всей необходимой бытовой техникой и кухонной утварью), ванная комната (стиральная машина есть) и большая спальня с двухместной кроватью. Внутренняя отделка – класса люкс. Огромная терраса со столом и стульями, обладающая видом на море. Вместимость – 4 человека.
На втором этаже – 3 ванных с душевыми, 3 мини-кухни, 3 зала с раскладывающимися гарнитурами, 3 террасы со столами и стульями, обладающие великолепным видом на море. Вместимость второго этажа – 10 человек.
Общая вместимость виллы – 14 человек. Вилла владеет собственной парковкой – 5 парковочных мест, огороженным и обустроенным двориком, шикарным барбекю. Вид на море – потрясающий! Незабвенные закаты дня! Гостям данной виллы предоставляется весь уют и интим, далеко от толпы туристов и автомобильных выхлопов, а все-таки рядом с морем, на которое можно смотреть как будто оно у Вас на ладони.Рекомендуется наличие автомобиля.
Также имеется: кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, интернет / wifi, телевизор, парковка, прямой вид на море, свой сад, утюг
Расстояние до пляжа: 700 м.
Цены указаны за дом в сутки
|
Тип/период
|
Питание
|
Май, Октябрь
|
Июнь, Сентябрь
|
Июль
|
Август
|
|
Дом (макс 14 чел)
|
Без питания
|
190,00
|
215,00
|
275,00
|
275,00
|
Курортная такса 1.50 EURO с человека в день
Ведущий менеджер - Марина Даць
e-mail: admin@fortunalviv.com.ua
skype: fortuna.lviv
tel.: 032 242 31 38
mob.: 063 103 60 99
mob.: 096 427 69 00
mob.: 066 507 05 70